«Альпийская долина» — современный благоустроенный коттеджный поселок, расположенный в экологически чистом районе, в селе Кулига, в 25 км от Тюмени по Ирбитскому тракту.
Поселок отличает природный ландшафт необыкновенной красоты: с холмов открывается живописный вид на лес и реку, а перепады высот в логах составляют до 20 метров!
Газ заведен на участок и уже включен в стоимость. Дополнительно платить ничего не нужно!
Электроснабжение 10-15 кВт уже включено в стоимость земельного участка. Дополнительно платить ничего не нужно!
Дороги
Уличное освещение
В поселке дороги из щебня шириной до 6 метров.
На территории всего поселка уличное освещение. Светло, уютно и безопасно даже в темное время суток!
Природа
Инфраструктура
Густой смешанный лес, река Кулига, свежий воздух.
Открыт собственный парк отдыха. Запланировано строительство школы.
КПП и охрана
Обслуживающая компания
Въезд со шлагбаумом, а также контрольно-пропускным пунктом с охраной.
У нас создана собственная обслуживающая компания, которая следит за порядком в поселках: покос травы летом, чистка дорог в зимнее время, вывоз мусора, благоустройство поселка.
Коттеджный поселок "Береза парк" (на старте продаж)«Береза парк» - современный коттеджный поселок, расположенный в 30 минутах от центра Тюмени. 6 ... Подробнее
Коттеджный поселок "Зеленые холмы" "Зеленые холмы" - место, для Вашего собственного дома в окружении красивых холмов - настоящей заповедной зоны! ... Подробнее
Коттеджный поселок "Сказка"«Сказка» - коттеджный поселок нового формата, расположенный на Ирбитском тракте, в экологически чистом районе Тюмени.Главная улица в поселке ... Подробнее